В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино

Водителя госпитализировали

В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
Фото: t.me/gibdd124

На регулируемом железнодорожном переезде в Курагино 17-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Несовершеннолетний водитель легкового автомобиля был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ведомстве сообщили, что схода подвижного состава нет.

Напомним, что на новогодние праздники назначен дополнительный поезд Красноярск — Абакан.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 декабря 2024
В Красноярском крае поезд протаранил снегоуборщик
Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку обстоятельств аварии, произошедшей между снегоуборщиком и поездом. Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, по предварительным данным,
3 октября 2023
На станции Красноярск-Восточный после столкновения вагонов разлился дизель
Как сообщает пресс-служба КрасЖД, 3 октября в 02:39 на сортировочных путях грузовой станции Красноярск-Восточный при маневровых работах произошло соударение грузового
9 августа 2023
На Красноярской железной дороге грузовой поезд врезался в зерновой бункер
Сегодня ранним утром на участке Красноярской железной дороги Назарово – Сереж произошла авария. Грузовой поезд врезался в оставленный на железнодорожных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности