В Красноярском крае правовая фирма оплатила долги после ареста немецкого кроссовера

В Красноярском крае правовая фирма оплатила долги после ареста немецкого кроссовера
В Красноярском крае правовая фирма оплатила долги после ареста немецкого кроссовера

Очередной совместный рейд провели сотрудники управления судебных приставов по Красноярскому краю и ГИБДД. Мероприятие прошло в краевом центре и Канске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам рейда 9 машин было арестовано, владельцы еще 7 автомобилей погасили задолженность на месте. Так, владеющая дорогостоящим немецким автомобилем Porsche Caenne  правовая компания задолжала по штрафам и исполнительским сборам более полумиллиона рублей.

По результатам рейда выявленные и остановленные должники оплатили более 720 тысяч рублей. У владельцев арестованных автомобилей есть 10 дней: по истечении этого срока их машины могут быть направлены на оценку и реализацию в счет погашения долга.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2022
Красноярка не оплатила 230 штрафов ГИБДД на полмиллиона рублей
Накопившая существенный долг жительница Красноярска лишилась автомобиля LADA Largus. Женщина долгое время не оплачивала штрафы ГИБДД. В дело вмешались судебные
2 сентября 2022
Судебные приставы в Красноярском крае арестовали теплицы предпринимателя-должника
Накопленный предпринимателем долг на сумму 9 миллионов рублей привел к аресту его машин и теплиц. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
30 августа 2022
Автомобили должников в Красноярском крае пустят с молотка
Сотрудники регионального управления службы судебных приставов и ГИБДД провели рейд в Красноярске и Канске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В