В Красноярском крае разыскивают подростка, который уже сбегал из дома

В Красноярском крае разыскивают подростка, который уже сбегал из дома
В Красноярском крае разыскивают подростка, который уже сбегал из дома

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего в Лесосибирске подростка.

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение из центра семьи «Лесосибирский» о том, что 12-летний мальчик в 18 часов вышел из здания центра по улице Урицкого, 13 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Оперативно созданы поисковые группы, в которые вошли сотрудники по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции. Ориентировка на ребенка разослана всем нарядам полиции.

Помощь в установлении местонахождения школьника оказывают волонтеры.

Как отмечают в полиции, подросток находится в зоне доступа сети, но отказывается говорить, где находится. Ребенок убежал из дома не впервые, стоит на учете в ПДН.

Приметы пропавшего: рост 170см., среднего телосложения, лицо по форме овальное, европейского типа, брови прямые, глаза голубые, нос прямой, рот средний, уши средние, волосы русые короткие.

Был одет: куртка чёрного цвета с полосами жёлто-белого цвета, брюки чёрного цвета, кроссовки матерчатые синего цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят сообщить в полицию по телефонам: 02 или  8(39145)5-14-20.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Волонтеры красноярского поискового отряда «ЛизаАлерт» остались без «штаба на колесах»
Поисковики из красноярского отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что остались без автомобиля «Газель Некст», который они оборудовали под передвижной штаб и называли
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.