В Красноярском крае таксиста ударили замороженной курицей по голове

В Красноярском крае таксиста ударили замороженной курицей по голове
В Красноярском крае таксиста ударили замороженной курицей по голове

В Железногорске Красноярского края предстанет перед судом 40-летний местный житель, ударивший водителя такси упаковкой с замороженными куриными окорочками.

Следствие установило, что злоумышленник ударил таксиста замороженной курицей по затылку, когда тот находился рядом с автомобилем.

Как позже пояснил потерпевший, получив заявку, он помог 40-летнему железногорцу сложить несколько пакетов в багажник и сесть в салон. Пассажир назвал несуществующий адрес, а на попытки уточнить начал вести себя агрессивно. Водитель решил расстаться с клиентом. Он остановил автомобиль и стал выгружать покупки из багажника, когда почувствовал удар твердым предметом по затылку. Пассажир ударил его сзади упаковкой с заморозкой. Таксисту был причинен легкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела завершено. За нанесение легкой травмы подозреваемый может лишиться свободы на два года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 июля 2021
В Железногорске таксиста за кражу денег и телефона облили зеленкой
В Железногорске Красноярского края таксист похитил сотовый телефон клиента и снял деньги со счета. Полицейские нашли таксиста на заброшенной лесопилке
19 апреля 2024
21 год колонии строгого режима получил убийца 16-летней жительницы Железногорска
Убийцу 16-летней железногорской школьницы Евгения Анисифорова суд приговорил к 21 году колонии строгого режима. Как сообщили в прокуратуре, он активно
5 марта 2024
Жители железногорской многоэтажки переплатили за тепло почти 400 тысяч рублей
Житель Железногорска обратил внимание на высокую оплату за тепло. Со своими сомнениями и квитанциями он обратился краевую службу строительного надзора.