В Красноярском крае в 2023 году отремонтировали 11 мостов

Еще семь будут готовы в следующем сезоне

В Красноярском крае в 2023 году отремонтировали 11 мостов
В Красноярском крае в 2023 году отремонтировали 11 мостов
Фото: КрУДор

В сезоне 2023 года краевые дорожники отремонтировали 11 мостов. В частности, в Енисейском районе реконструирован мост через реку Кемь, он соединяет Енисейский и Пировский районы. В Курагинском, Назаровском и Ирбейском районах капитально отремонтировали по два моста.

В Рыбинском районе отремонтировали мост через реку Рыбная. Здесь заменены пролетные балки, укреплены опоры и уложен новый асфальт. В Шарыповском районе отремонтирован переезд через реку Урюп. В Козульском, Канском и Емельяновском районах мосты приведены в нормативное состояние.

В следующем сезоне будут сданы в эксплуатацию еще семь мостов: через реку Джебь в Курагинском районе, два моста на трассе Енисейск — Пировское, в Балахтинском, Курагинском, Ужурском и Большеулуйском районах края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 ноября 2023
В Курагинском районе реконструируют мост через реку Джебь
На 183-м километре автодороги «Саяны» в Курагинском районе началась реконструкция моста через реку Джебь. Сейчас рабочие расчищают территорию для возведения
13 октября 2023
В Енисейском районе реконструировали автомобильный мост через реку Кемь
В Енисейском районе подходят к концу работы по реконструкции моста через реку Кемь. Мост должны были сдать в ноябре, но
29 июня 2023
В Красноярске приступили к ремонту Октябрьского моста
Сегодня, 29 июня, в краевой столице начинается ремонт Октябрьского моста. Уже с утра подрядчик приступит к фрезерованию дорожного полотна. Будем