В Лесосибирске ищут двух 13-летних школьниц

В Лесосибирске ищут двух 13-летних школьниц
В Лесосибирске ищут двух 13-летних школьниц

На поиски школьниц поднят весь личный состав полиции Лесосибирска. Девочек видели то в автобусе, то на обочине дороги, то в магазине в 14 километрах от города.

По данным полиции, 8 сентября в одной из соцсетей появилась запись о том, что в Лесосибирске пропали две 13-летние девочки.

При проверке выяснилось, что заявлений в дежурную часть от родителей не поступало. На поиски школьниц был поднят весь личный состав лесосибирского отдела полиции.

По данным красноярских СМИ, пропали 13-летние Лена Белова и Диана Шульц. Они уехали 7 сентября к подруге в Колесниково, что в 14 километрах от Лесосибирска. Мать одной из девочек рассказала телеграм-каналу «Борус», что подростки переночевали у подруги с 7 на 8 сентября. Утром подростки сели в такси и поехали в Новоенисейск.

В паблике «Лесосибирск ЧП» подписчики сообщают, что видели девочек 8 сентября около 22.00 в магазине поселка Колесниково.

Полиция устанавливает все обстоятельства пропажи несовершеннолетних.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 сентября 2021
В отношении найденных 13-летних школьниц под Лесосибирском не совершено преступлений
Ушедших из дома в Лесосибирске двух 13-летних школьниц нашли недалеко от Лесосибирска на лесистом холме. На квадроцикле они были вывезены
10 апреля 2024
В Красноярском крае отремонтируют участок дороги Енисейск – Высокогорский
На этап реконструкции участка дороги Енисейск – Высокогорский в Енисейском районе был заключен контракт жизненного цикла, который подразумевает дальнейшее содержание объекта
1 марта 2024
Жители Красноярского края отметили важное для себя в послании президента Владимира Путина Федеральному Собранию
29 февраля президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. В нем обозначен широчайший спектр вызовов и долгосрочных