В мир сказок и мультфильмов

В мир сказок и мультфильмов
В мир сказок и мультфильмов

Стал известен облик ледового городка, который скоро появится в сквере им. Чернышевского в Центральном районе Красноярска. Здесь установят фигуры и построят ледяной лабиринт, украшенный панно по мотивам мультфильма о Винни-Пухе. Рядом с фотозоной «Трон» появятся персонажи мультфильма «Вовка в тридевятом царстве», а еще в сквере установят ледяную скульптуру Матрешки и композицию «Баба Яга и ступа».

 Для любителей активного отдыха построят две ледяные горки: среднюю и большую – высотой пять метров. Завершить монтаж ледового городка планируется до 23 декабря.

​ ​


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 октября 2024
Ледовые городки в Красноярске начнут открывать с 22 декабря
Открытия ледовых городков и районных ёлок в краевом центре пройдут с 22 по 26 декабря. Первые мероприятия пройдут в парке
12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
15 декабря 2022
В Железнодорожном районе Красноярска появилась ледовая фотозона с чумом и оленем
В парке Гагарина на проспекте Свободном идёт обустройство ледового городка. Здесь расположат две горки, ледовый лабиринт, фигуры Деда Мороза и Снегурочки
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности