В Назарово малыш перелез через балкон и упал с высоты третьего этажа

Четырехлетний мальчик госпитализирован с травмами

В Назарово малыш перелез через балкон и упал с высоты третьего этажа
В Назарово малыш перелез через балкон и упал с высоты третьего этажа
Фото Олега Кузьмина

Назаровские полицейские выясняют, каким образом, фактически на глазах у взрослых четырехлетний малыш смог перелезть через перила балкона, после чего и упал с третьего этажа дома по улице Арбузова.

Накануне днем ребенок находился дома с отцом, родственниками матери и сестрой. Никто из старших не увидел, как произошла беда. Узнали о ней только, когда заметили открытую на балкон дверь. Вышли и увидели лежащего внизу мальчика.

 Полицейскими предварительно установлено, что ребенок находился дома на улице Арбузова вместе с родственниками. Пока взрослые отвлеклись, мальчик вышел на балкон, после чего перелез через ограждение и выпал, — рассказали в пресс-службе краевого главка МВД.

Как уточнили в ведомстве, до сих пор семья в поле зрения правоохранителей не попадала.

Опытные родители советуют никогда не упускать из вида детей до 5, а то и 7 лет. Они обладают удивительной способностью за пару мгновений делать то, что нельзя и чего от них не ожидаешь. И обязательно ставьте замки на окна и балконные двери.

Также читайте:

В Красноярске 3-летний ребенок выпал из окна на пятом этаже и отделался ушибом и ссадинами

4-летний мальчик выпал из окна пятого этажа в Ачинске

В Ачинске из окна выпала трехлетняя девочка


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
Школьники и педагоги Красноярского края могут принять участие в акции «ГТО – норма жизни»
В Красноярском крае стартовала акция «ГТО – норма жизни», в рамках которой школьники и педагоги могут попробовать свои силы в
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
4 февраля 2026
10 двоен родились в перинатальном центре Красноярска в январе
С 1 по 31 января в краевом перинатальном центре в Красноярске помогли появиться на свет 326 малышам. Об этом рассказали
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности