В полиции Красноярска открылись вакансии психологов

В полиции Красноярска открылись вакансии психологов
В полиции Красноярска открылись вакансии психологов

Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» приглашает на службу психологов.

Есть ряд вакансий. Требуются мужчины до 40 лет, отслуживших в Вооруженных силах России, имеющие высшее психологическое образование, хорошее здоровье и ряд других качеств.

Сотрудникам обещают от 40 тысяч рублей заработной платы. Через 10 лет службы полицейский имеет право на получение единовременной социальной выплаты на строительство или покупку жилья. Ежегодный основной отпуск составляет 40 календарных дней, к основному отпуску суммируются дополнительные отпуска за стаж службы и ненормированный служебный день. Предусматривается время для проезда к месту отпуска и обратно. Сотруднику и одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту основного отпуска в пределах РФ и обратно один раз в год.

Предполагается также льготное санаторно-курортное лечение: предоставляются путевки в ведомственные санатории и дома отдыха по всей территории России, включая Крым.

Предусмотрена денежная компенсация найма жилого помещения.

Также на службу приглашаются мужчины и женщины с высшим психологическим образованием на должность психологов по вольному найму.

Заработная плата от 14 тыс. рублей (без стажа работы) от 21 тыс. рублей (со стажем работы).

По вопросу трудоустройства следует обращаться в МУ МВД России «Красноярское» (ул. Дубровинского, 72), тел.: 249-00-22, 249-00-57, 249-54-11, 249-07-30. Об этом сообщили сегодня в полиции края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2024
В Красноярске рассказали о необычных вакансиях
Онлайн-сервис по поиску работы проанализировал необычные предложения о работе, которые открыты в Красноярском крае. Сейчас красноярцы, умеющие редактировать и формировать
20 февраля 2024
В Красноярском крае на 41 % выросло количество вакансий курьеров доставки еды
В прошлом году в Красноярском крае все больше заведений общепита начали работать с сервисами доставки готовой еды. Об этом сообщается
1 февраля 2024
В Красноярском крае ищут водителя и машиниста бульдозера на зарплату более 300 тысяч рублей
В краевой службе занятости рассказали об имеющихся в базе вакансиях. В базе есть более 42 тысяч предложений, в том числе