В следующем году аварийное здание школы в Ленинском районе Красноярска реконструируют

В следующем году аварийное здание школы в Ленинском районе Красноярска реконструируют
В следующем году аварийное здание школы в Ленинском районе Красноярска реконструируют
Фото: admkrsk.ru

Администрация Красноярска ищет подрядчика для реконструкции школы № 47 на улице Песочной. Начальная максимальная цена контракта составляет 336 млн рублей. Средства на реконструкцию выделили из краевого бюджета.

Подрядчику предстоит выполнить работы к ноябрю 2023 года. Здание обеспечат системами тепло-, водо- и энергоснабжения. Внутри обустроят актовый зал на 190 мест со сценой и помещением для декораций, спортивный зал с раздевалками и санузлом, кухонный блок, методический кабинет, кабинет для психолога и зону рекреации. Также в образовательном учреждении предусмотрят пандус и лифт. Вокруг образовательного учреждения появится освещение, озеленение и благоустройство.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 ноября 2023
В селе Нарва Красноярского края открыли новую школу
В селе Нарва Манского района торжественно открыли новую школу. Она рассчитана на 165 учеников, сейчас обучаются 117. Здание возведено за
3 декабря 2025
В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников пишут итоговое сочинение
Сегодня, 3 декабря, 15 366 выпускников 11-х классов в Красноярском крае напишут итоговое сочинение. Оно станет обязательным условием для допуска
2 декабря 2025
В красноярском перинатальном центре в ноябре родились 11 двоен
В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за ноябрь 2025 года.  ⠀ С 1 по 30
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности