В столкновении «Газели» с иномаркой пострадала водитель

В столкновении «Газели» с иномаркой пострадала водитель
В столкновении «Газели» с иномаркой пострадала водитель

ДТП произошло сегодня, 7 февраля, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Воронова в Красноярске. Водитель «Газели» допустил столкновение с поворачивавшим автомобилем «Mazda». От удара иномарка врезалась в столб. Ее водитель госпитализирована.

Фото и видео с места аварии опубликованы в группе «ЧП – Красноярск» социальной сети в «ВКонтакте».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 января 2022
Под Красноярском женщина погибла при обгоне 
Женщина ехала на «Хонде Одиссей» со стороны Канска и в 4 километрах от Малой Кускунки (867-й км трассы Р255 «Сибирь»)
21 января 2022
Два автобуса с 50 пассажирами столкнулись в Красноярском крае
В Богучанах при столкновении двух автобусов, которые перевозили 50 пассажиров, пострадали девять человек. По информации регионального главка МВД, ДТП произошло
11 ноября 2020
ДТП на Коммунальном мосту собрало пробки в центре Красноярска
Авария произошла перед обедом и быстро собрала на мосту, улице Вейнбаума и нескольких прилегающих улицах большие плотные пробки. На переправе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности