В Сухобузимском районе досрочно завершили капремонт моста через Большой Бузим

В Сухобузимском районе досрочно завершили капремонт моста через Большой Бузим
В Сухобузимском районе досрочно завершили капремонт моста через Большой Бузим
На 24-м км автодороги Миндерла — Сухобузимское — Атаманово закончили капитальный ремонт моста через реку Большой Бузим, который последний раз ремонтировался более 20 лет назад. В 2009 году состояние моста, выстроенного в 1968 году, признали неудовлетворительным и приняли решение о капитальном ремонте.

Отметим, по плану ремонт объекта должен был продлиться до ноября 2017 года, однако специалисты компании "Красмостремстрой" завершили работы раньше срока. В ходе ремонта были отремонтированы опоры, заменены пролетные строения, уложены новое дорожное полотно и привели в порядок подходы к мосту.

Добавим, мост соединяет несколько населенных пунктов с райцентром селом Сухобузимское, где расположены важные соцобъекты района.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2025
В Красноярске почти наполовину готова Академия баскетбола
На улице Авиаторов в Красноярске продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, который станет центральной площадкой Академии баскетбола. Внутри расположатся две игровые баскетбольные
26 ноября 2025
Михаил Котюков проверил ход строительства школы на правобережье Красноярска
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков побывал на месте строительства школы в микрорайоне «Мичуринский». У города долгое время не было возможности
21 ноября 2025
В Красноярске сдали один из самых старых долгостроев
Один из самых старых в Красноярске долгостроев ввели в эксплуатацию. Здание на Грунтовой, 28, начали возводить еще в 2007 году.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности