В западных районах Красноярского края ведут прием врачи мобильной поликлиники

В западных районах Красноярского края ведут прием врачи мобильной поликлиники
В западных районах Красноярского края ведут прием врачи мобильной поликлиники

В мае медики мобильной поликлиники краевой больницы проведут прием пациентов в западных районах региона. Первые три дня они пробудут в Тюхтетском районе.

В составе мобильной бригады аллерголог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач функциональной диагностики. Также пациенты смогут пройти исследования на маммографе, флюорографе, для дальнейших консультаций аллерголога им будет доступен спирограф.

Следующим пунктом работы мобильной поликлиники станет Ачинский район, в этой территории специалисты проведут прием с 16 по 18 мая. Передвижные маммографический и флюорографический комплексы будут работать в Назаровском районе. С 19 по 21 мая врачи организуют работу в Ужурском районе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 апреля 2024
Красноярцам рассказали, как правильно гулять
Специалисты краевого управления Роспотребнадзора рассказали правила полезной прогулки, которая точно принесет пользу и поднимет настроение. Так, прогулкой не считается дорога
5 апреля 2024
В апреле поезд здоровья поедет на восток Красноярского края
Поезд здоровья «Святитель Лука» в апреле будет работать в восточных районах Красноярского края. В его маршруте семь станций: Тинская, Ингашская,
19 марта 2024
За неделю 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом
На минувшей неделе 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом. В целом же за месяц заболеваемость ОРВИ и