В Зеленогорске отдыхающий получил травму позвоночника

В Зеленогорске отдыхающий получил травму позвоночника
В Зеленогорске отдыхающий получил травму позвоночника
Фото pixabay.com

Об инциденте сообщается в официальной сводке КГКУ «Спасатель».

Сообщение о серьезной травме отдыхающего лыжника на пульт единой диспетчерской службы поступило вчера, 2 февраля. Спасатели выехали на место и транспортировали пострадавшего до машины скорой помощи.

Также в воскресенье спасателям пришлось эвакуировать туриста со «Столбов» — он отделался травмой ноги.

Спасали в минувший уикенд и животных. На Капитанской во время прогулки собака упала в Енисей. Доставать беднягу тоже пришлось спасателям – хозяин не справился.

Напомним, травматологи  предупреждают, что самым опасным развлечением для отдыхающих оказалось катание на плюшках – они развивают огромную скорость, при этом не поддаются управлению.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности