Варианты ЕГЭ на 2021 год появились в сети

Варианты ЕГЭ на 2021 год появились в сети
Варианты ЕГЭ на 2021 год появились в сети
Фото: pixabay.com

Федеральный институт педагогических измерений начал публиковать утвержденные демоверсии и другие документы по ЕГЭ и ОГЭ 2021 года.

На сайте уже размещены утвержденные демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2021 года по математике, русскому языку, иностранным языкам, литературе, обществознанию, истории, биологии, географии, физике, химии, информатике (ОГЭ), а также документы для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году.

Публикация утвержденных кодификатора, спецификации и демонстрационного варианта ЕГЭ по информатике 2021 года планируется до 1 декабря.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 октября 2022
Красноярским школьникам рассказали о планах проведения ЕГЭ и ОГЭ
Министерство просвещения РФ и Рособрнадзор выпустили проекты приказов о проведении Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена в 2023 году.
28 июня 2022
В министерстве образования Красноярского края рассказали о результатах ЕГЭ по биологии и обществознанию
Стали известны результаты итоговых экзаменов выпускников Красноярского края еще по двум предметам. Чуть более шести тысяч человек сдавали экзамен по
7 июня 2021
Выпускники сдают ЕГЭ по профильной математике
Сегодня, 7 июня, в России проходит ЕГЭ по профильной математике. Этот предмет стал самым популярным экзаменом по выбору среди выпускников