Верхние полки снова в цене

Верхние полки снова в цене
Верхние полки снова в цене

Напомним, она действовала с 15 октября 2010 года, во время так называемого низкого сезона, когда путешествующих традиционно не очень много. Ближе к лету народ начинает перемещаться более активно, и скидки отменяются.

Впрочем, в некоторых случаях проезд на верхних полках все равно будет дешевле. Но уже не на 50 процентов, а на 30. Это касается поездов дальнего следования, сибирского и уральского направления, отправляющихся в Москву, Санкт-Петербург и на юг. Скидка будет действовать до конца сентября. С полным списком поездов, по которым предусмотрены скидки, можно ознакомиться на сайте РЖД. Кроме того, еще в трех поездах (Псков – Москва, Москва – Мурманск и Санкт-Петербург – Адлер) 30-процентные скидки будут введены с 10 апреля по конец сентября.

По материалам «Российская газета»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2025
Новости в Красноярском крае и Красноярске
Новости Красноярского края и Красноярска публикуются в издании «Наш Красноярский край». Это одно из ведущих региональных печатных и сетевых изданий
9 апреля 2020
Общественная палата дала советы, как распознать фейк о коронавирусе
Общественная палата РФ и Фонд защиты национальных ценностей разработали рекомендации для россиян, чтобы все могли отличить фейковые сообщения о коронавирусе
19 марта 2019
За недостоверные новости придется заплатить до ₽500 тысяч
Вступил в силу закон, который предусматривает блокировку недостоверных и искажающих факты новостей. Одновременно утверждены штрафы за их распространение: для граждан
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности