Виктор Толоконский и Александр Усс поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции

Виктор Толоконский и Александр Усс поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции
Виктор Толоконский и Александр Усс поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и председатель Законодательного собрания региона Александр Усс, поздравили жителей края и всех россиян с этим праздником.

Наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Этим документом закреплены принципы российской государственности и суверенитета, неотъемлемые права и свободы человека как базовые демократические ценности.

Мы все хотим видеть Россию сильной, передовой и влиятельной державой, а родной Красноярский край – динамично развивающимся и комфортным для жизни. Достижение этих целей, безусловно, будет зависеть от нашей верности букве и духу основного закона, от патриотизма и сплочённости всего народа.

Конституция — это долговременная стратегия развития России, основа для укрепления общественной стабильности и достижения социального согласия. Соблюдая заложенные в ней нормы и положения, мы сможем и дальше строить независимое и сильное государство, успешно решать задачи социально-экономического развития страны и родного края. От нашего единства, от наших совместных усилий зависит укрепление мощи и славы России.

Поздравляя всех с государственным праздником, мы желаем жителям Красноярья счастья, здоровья, благополучия, огромной гордости за достижения своей страны и уверенности в завтрашнем дне!

День приема граждан пройдет в Красноярском крае


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Сегодня Красноярский театр оперы и балета отмечает День рождения
Во второй половине 1970-х лучшие творческие силы из разных регионов страны — Москвы, Ленинграда, Новосибирска, Перми и многих других городов
20 декабря 2025
Новогоднее настроение на дорогах Минусинска
Сотрудники ДПС устроили необычный рейд, проникнувшись праздничным духом. Командир подразделения внимательно проверял документы водителей, а веселые помощницы Снегурочка и Елочка
20 декабря 2025
Красноярцы отправили Путину более 50 тысяч обращений
Как сообщил губернатор Красноярского края Михаил Котюков, запросы, полученные от населения Красноярского края в рамках прямой линии президента Российской Федерации,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности