Водитель погиб при столкновении грузовиков на трассе в Красноярском крае

Сотрудники Госавтоинспекции и полицейские выясняют обстоятельства смертельной аварии

Водитель погиб при столкновении грузовиков на трассе в Красноярском крае
Водитель погиб при столкновении грузовиков на трассе в Красноярском крае
Фото: t.me/mvd_24

Смертельная авария произошла сегодня, 6 августа, на 984-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе.

По предварительным данным краевой Госавтоинспекции, 64-летний мужчина на грузовике «Ситрак» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем МАК. 56-летний водитель последнего погиб.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции. Специалисты выясняют все обстоятельства смертельной аварии.

Госавтоинспекторы помогают водителям проехать участок ДТП.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 марта 2026
В двух ДТП в Емельяновском муниципальном округе пострадали двое детей
На трассах Емельяновского муниципального округа за сутки произошли две аварии, в результате которых пострадали 12-летний подросток и годовалый ребенок. Об
21 марта 2026
В Красноярском крае по вине нетрезвых водителей произошло 11 ДТП
За первые два месяца 2026 года на дорогах Красноярского края нетрезвые водители стали виновниками 11 дорожно-транспортных происшествий. По вине пьяных
15 марта 2026
Два человека погибли в аварии на трассе в Красноярском крае
Сотрудники Госавтоинспекции Козульского муниципального округа выясняют обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия. ДТП случилось вечером 14 марта на 688 км автодороги Р-255
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности