Водителей свадебного кортежа накажут за нарушения на Николаевском мосту

Водителей свадебного кортежа накажут за нарушения на Николаевском мосту
Водителей свадебного кортежа накажут за нарушения на Николаевском мосту

Полиция Красноярска привлекла к ответственности участников свадебного кортежа, нарушивших правила дорожного движения.

Основанием для наказания стала видеозапись, размещенная в социальных сетях 18 декабря. Судя по кадрам, участники свадебной процессии остановились на Николаевском мосту краевой столицы, затрудняли движение другим водителям и допускали прочие нарушения дорожных правил.

В отношении свадебных водителей составлено несколько административных материалов: за умышленное создание помех в дорожном движении, за отсутствие полиса ОСАГО, за нарушение правил пользования аварийной сигнализацией. Сумма штрафов может превысить 25 тысяч рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2018
За проезд по выделенным полосам начнут штрафовать после Нового года
Все выделенные полосы для движения общественного транспорта в Красноярске начнут работать после новогодних праздников. Об этом сегодня заявил первый заместитель
3 января 2026
Красноярским водителям напоминают об опасности вождения в состоянии «похмелья»
Дорожные полицейские напоминают водителям о запрете на управление автомобилем в состоянии опьянения. Такое нарушение предусматривает лишение водительских прав на срок
2 января 2026
В первые дни января на дорогах Красноярского края один человек погиб и несколько – получили травмы
ГИБДД Красноярского края сообщила о первой жертве и о пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на территории региона в 2026 году. Два
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности