Волейболистки красноярского «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка России

Следующая игра – с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга

Женская волейбольная команда «Енисей» вышла в четвертьфинал Кубка России. В 1/8 финала красноярские спортсменки обыграли краснодарское «Динамо». Напряженное пятисетовое противостояние, которое продолжалось почти три часа, завершилось со счетом 3:2.

Учитывая равный счет по итогам двух игр, команды сыграли укороченный, так называемый «золотой сет». Красноярские волейболистки смогли одержать в нем победу со счетом 15:10 и оформить выход в четвертьфинал Кубка страны.

Самым результативным игроком этой встречи стала доигровщица «Енисея» Елизавета Салтыкова, она набрала рекордные 37 очков. В 1/4 финала Кубка России волейболистки «Енисея» встретятся с командой «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.

Красноярская волейболистка забила за «Енисей» 333 мяча
Выступающая за «Енисей» красноярская волейболистка Елизавета Мазина вошла в топ-10 лучших игроков страны. За свою команду она забила 333 мяча.
28 марта 2024
Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги
Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги. Ответный матч 1/8 финала с солигорским «Шахтером» закончился уверенной победой сибиряков со счетом
8 марта 2024
В Красноярске стартовал финал Кубка России по волейболу на снегу
Сегодня, 8 марта, в краевом центре на площади Мира перед БКЗ стартовали первые игры финал Кубка России по волейболу на