Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей-2020» пройдут в четырех городах и районах края

Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей-2020» пройдут в четырех городах и районах края
Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей-2020» пройдут в четырех городах и районах края

В Красноярском крае, который по праву считается одним из самых спортивных регионов страны, каждый год проводят всероссийские массовые спортивные акции. Их главная особенность – принять участие в подобных соревнованиях могут все желающие любого возраста и уровня физической подготовки.

В 2020 году всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» 1 февраля пройдут в четырех территориях края – в Красноярске, Дивногорске, Железногорске и Иланском.

В столице региона основной площадкой акции станет каток «Центральный» на острове Отдыха. Во время акции – с 14.00 до 16.00 – вход на каток будет бесплатным.

На соревнованиях могут стартовать участники на любых моделях коньков. Все желающие могут преодолеть на скорость дистанцию 50 метров и получить сувенирную продукцию от Министерства спорта РФ – брелок, вымпел и ручку.

В краевом центре акция «Лед надежды нашей» пройдет также на катке лицея № 1 по ул. Гусарова, 56а 31 января с 9.00 до 12.00.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2021
Красноярск присоединился к акции «Лед надежды нашей»
«Лед надежды нашей» — это всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту. Участником акции может стать любой желающий. В этом году
3 февраля 2020
«Лед надежды нашей – 2020»: жители четырех городов и районов края встали на коньки
Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» – одна из самых популярных спортивных массовых акций. 1 февраля главной площадкой
8 ноября 2019
Чаще всего красноярцы покупают детские коньки
Для многих коньки и катание на льду – обязательная зимняя традиция. В Красноярске коньки можно приобрести в любом спортивном магазине,