Встаньте в строй «Бессмертного полка»

Встаньте в строй «Бессмертного полка»
Встаньте в строй «Бессмертного полка»

Сегодня я, корреспондент газеты Андрей Курочкин, встал в строй «Бессмертного полка» с двумя своими дедушками. Они призывались очень далеко отсюда, и в книге памяти Красноярского края их имен нет. И все же теперь они вместе с более чем шестью тысячами моих земляков, моими товарищами из Калужской и Ростовской областей, всеми россиянами.

Стать участником акции можете и вы. Для этого нужно подать заявку на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, через соцсети ВК https://vk.com/polk_app и Одноклассники https://ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» https://sber9may.ru/ до 7 мая.

С правилами регистрации можно ознакомиться здесь: https://www.polkrf.ru/news/glavnye-sobytiya/bessmertn..


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 мая 2023
Рамки участия в движении «Бессмертный полк» в этом году значительно расширены
Акция проходит в нескольких новых форматах. Как мы уже рассказывали, фотографии своих героев (бойцов Великой Отечественной, тружеников тыла, детей войны)
9 мая 2022
В шествии «Бессмертного полка» приняло участие 116 тысяч жителей Красноярского края
Акция «Бессмертный полк» прошла в городах и районах Красноярского края. Всего в ней приняли участие более 116 тысяч жителей региона.
10 мая 2021
На сайте GNKK.RU доступна запись онлайн-шествия «Бессмертного полка»
На сайте GNKK.RU теперь можно посмотреть запись онлайн-шествия «Бессмертного полка». Ролик размещен в разделе «Видео». Напомним, более 15 тысяч участников собрала