Выставка о подвиге Патриарха Тихона открылась в Красноярске

Работать будет до 21 сентября

Выставка о подвиге Патриарха Тихона открылась в Красноярске
Выставка о подвиге Патриарха Тихона открылась в Красноярске
Фото: Красноярская епархия

Выставка, приуроченная к 100-летию со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, открылась в историческом центре Красноярска.

Стенды с историческими фотографиями и копиями документов установлены около храма Иоанна Предтечи и памятника святителю Луке.

Фото: Красноярская епархия

В пресс-службе Красноярской епархии отмечают, что с материалами экспозиции могут ознакомиться все желающие. Работать выставка будет с 8:00 до 19:00. Экспозиция простоит до 21 сентября.

Напомним, 8 и 9 сентября в Красноярске можно будет помолиться святому у его мощей. Ковчег привезут в краевой центр и установят в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 августа 2025
К 80-летию атомной промышленности в Красноярском крае открыли выставку
Выставку уникальных фотографий открыли в центре Красноярска к 80-летию атомной промышленности в Красноярском крае. Экспозиция (0+) в сквере имени Ф.
10 июня 2025
В Красноярске открыли выставку уникальных фотографий ко Дню России
Более 50 фоторабот представили на фотовыставке в самом центре Красноярска. В сквере Дзержинского открыли выставку уникальных фотографий ко Дню России.
3 апреля 2025
В Красноярске планируют организовать выставку импрессионистов
Жители Красноярска смогут посетить выставку импрессионистов в музеях краевого центра. Об этом стало известно после совещания, которое состоялось по инициативе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности