Эксперты научат предпринимателей Красноярского края завоеванию рынков

Эксперты научат предпринимателей Красноярского края завоеванию рынков
Эксперты научат предпринимателей Красноярского края завоеванию рынков

Центр «Мой бизнес» проведет мастер-классы для краевых экспортеров и тех, кто только планирует реализацию своей продукции на зарубежных рынках.

Обучение представителей малого и среднего бизнеса пройдет бесплатно по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 25 и 26 мая с 10 до 16 часов в «АМАКС Сити-отеле» (Красноярск, ул. Матросова, 2).

Эксперты объяснят, с чего начинается экспорт, поделятся информацией о методиках и стратегиях выбора экспортных рынков, эффективных способах поиска иностранных заказчиков и торговых партнеров.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте дни-предпринимательства.рф.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 октября 2023
В Красноярском крае насчитывается 150 тысяч самозанятых
В Красноярском крае становится все больше желающих стать самозанятыми. Только за год количество зарегистрированных самозанятых предпринимателей выросло на 80 тысяч.
14 августа 2023
Бизнес-омбудсмен Красноярского края предложила ввести мораторий на рост тарифов для бизнеса
Институт бизнес-омбудсменов – это часть государственной системы поддержки предпринимателей. Ольга Загитова была избрана Законодательным собранием на эту должность в марте
2 февраля 2023
Получившие господдержку бизнесмены выйдут на рынок Красноярского края уже в феврале
Уже в текущем месяце на краевом рынке начнут работу новые предприниматели, получившие господдержку. В краевом центре откроется магазин по продаже