Эпидемия COVID-19: ограничения для детсадов и школ продлили до 2022 года

Эпидемия COVID-19: ограничения для детсадов и школ продлили до 2022 года
Эпидемия COVID-19: ограничения для детсадов и школ продлили до 2022 года
Фото: vk.com/shtabkrskstate

Глава Роспотребнадзора Анна Попова утвердила постановление, согласно которому санитарные правила по работе детских садов и школ в условиях распространения коронавируса продляются до 1 января 2022 года.

Напомним, в июне ведомство подготовило постановление об организации работы образовательных учреждений и объектов социальной инфраструктуры для детей в условиях COVID-19. Согласно этим правилам, запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (ячеек, классов, отрядов и иных) и массовых мероприятий с привлечением лиц из других организаций.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2023
В минздраве Красноярского края рассказали, кто сможет привиться от коронавируса бесплатно
Главный инфекционист Красноярского края Елена Тихонова прокомментировала gnkk.ru ситуацию с заболеваемостью, отметив, что осенью, как правило, отмечается рост острых респираторных
11 мая 2023
С 2020 года коронавирус диагностировали жителям Красноярского края почти 440 тысяч раз
Главный санитарный врач по Красноярскому краю Дмитрий Горяев рассказал, что на территории региона отмечается относительная стабилизация заболеваемости коронавирусной инфекцией. В
7 марта 2023
В Красноярском крае зарегистрировано снижение числа заболевших коронавирусом
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев в своем телеграм-канале поделился данными о заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории региона.