За настроением и подарками красноярцев приглашают на Рождественскую ярмарку

За настроением и подарками красноярцев приглашают на Рождественскую ярмарку
За настроением и подарками красноярцев приглашают на Рождественскую ярмарку

Сегодня, 23 декабря, в МВДЦ «Сибирь» открывается традиционная Рождественская ярмарка. Она продолжит свою работу до конца недели.

Здесь можно будет зарядиться праздничным настроением, купить подарки и продукты к новогоднему столу. А еще, организаторы подготовили развлекательную программу с кинопоказами, розыгрышами подарков, концертами и творческими мастер-классами.

Покупателям предложат: ёлки, новогодние игрушки и украшения, аксессуары ручной работы, аромасвечи, подарочный текстиль, керамику, мыло ручной работы, экотовары и травы. Будут здесь и деликатесы для новогоднего застолья, грузинские приправы и соусы, чай, кофе и сладости, икра и рыба.

Маленькие посетители ярмарки смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хороводы вокруг ёлки и получить подарки за новогодние стихотворения.

Праздничную атмосферу обеспечат выступления танцевальных, вокальных и театральных коллективов. Запланированы показы старых новогодних фильмов и креативные мастер-классы: лепка из глины в гончарной мастерской, общение с носителями английского языка — преподавателями школы «Окей», которые расскажут, как встречают новый год в других странах.

А еще гости ярмарки получат лотерейные купоны. Розыгрыш призов от партнеров мероприятия будет ежедневным.

Программа ярмарки


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 декабря 2022
Красноярцев приглашают посетить традиционную «Рождественскую ярмарку»
Сегодня, 21 декабря, открывается традиционная «Рождественская ярмарка». Она пройдет в красноярском МВДЦ «Сибирь» и продлится до 28 декабря. В эти
10 декабря 2022
В Красноярске ищут самую красивую новогоднюю снежинку
Юных красноярцев и их родителей приглашают поучаствовать в предновогоднем конкурсе на лучшую новогоднюю снежинку. Он проводится в рамках традиционной Рождественской
6 декабря 2021
Красноярцам предложили помочь украсить елку в МВДЦ «Сибирь»
В МВДЦ «Сибирь» объявили конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Игрушками, созданными юными красноярцами и их родителями, украсят ёлку в холле