За разбой и сексуальное насилие задержали рецидивиста из Красноярска

За разбой и сексуальное насилие задержали рецидивиста из Красноярска
За разбой и сексуальное насилие задержали рецидивиста из Красноярска
Фото: pixabay.com

Ночью к сотрудникам патрульно-постовой службы в Свердловском районе краевой столицы обратились две девушки (17 и 18 лет). Они рассказали, что на улице незнакомец, угрожая насилием, похитил у них мобильные телефоны и ювелирные украшения, а затем совершил сексуальное насилие и скрылся.

Ориентировку на поиск преступника получили все наружные наряды полиции. Стражам порядка удалось оперативно задержать подозреваемого. Это неоднократно судимый житель Красноярска.

Против рецидивиста возбуждено пять уголовных дел. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщили в Управлении МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 августа 2022
В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчин, находящихся в розыске
В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, один из которых находился в федеральном розыске, второй – на сторожевом контроле. Об
19 марта 2021
Ненавистник защитных масок стал фигурантом уголовного дела в Красноярске
Уголовное дело против 32-летнего жителя Красноярского края возбудил Следственный комитет за «применение насилия к представителю власти». По версии правоохранителей, 3
17 марта 2021
Объявленную в розыск после отравления школьников женщину задержали в Красноярске
Сегодня, 17 марта, пресс-служба Следственного комитета РФ рассказала о работе над уголовными делами о массовых отравлениях учащихся 27 школ Красноярска.