Житель Енисейского района протаранил забор и лишился водительских прав

Мужчина наказан за оставление места аварии

Житель Енисейского района протаранил забор и лишился водительских прав
Житель Енисейского района протаранил забор и лишился водительских прав
Фото: t.me/gibdd124

Жители села Озерное Енисейского района пожаловались в полицию на то, что забор около их дома сломал проезжавший автомобиль.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили, что забор действительно поврежден, а виновник уехал.

Автоинспекторам потребовались сутки, чтобы установить виновника ДТП. Им оказался 35-летний местный житель, который рассказал, что накануне вечером он не справился с управлением своей «Мазды», въехал в забор, но покинул место аварии.

 Решением Енисейского районного суда злоумышленнику вынесено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год, — сообщают в краевой Госавтоинспекции.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 мая 2020
Пьяного мотоциклиста без прав задержал скрытый патруль в Красноярском крае
Инцидент произошел в Енисейском районе. Нарушителя заметили сотрудники ГИБДД во время скрытого патрулирования дорог, сообщает сегодня, 15 мая, пресс-служба управления
31 марта 2025
В Березовском районе 10-летний мальчик на квадроцикле врезался в легковушку
В поселке Ермолаевский Затон Красноярского края произошло ДТП с участием ребенка. Об этом рассказали в МВД России по Красноярскому краю. По
30 марта 2025
В Железногорске мотоциклист неудачно сделал трюк и врезался в автобус
Мотоциклист столкнулся с пассажирским автобусом во время исполнения трюка на одной из улиц Железногорска. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции