Житель Канска получил 10 суток ареста за дебош с холостым оружием

Житель Канска получил 10 суток ареста за дебош с холостым оружием
Житель Канска получил 10 суток ареста за дебош с холостым оружием

Житель Канска получил 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство.

На 44-летнего мужчину соседи пожаловались на минувшей неделе. Они обратились в полицию во втором часу ночи и рассказали, что сосед в пьяном виде ходит по подъезду, матерится, стучится в двери, размахивает оружием. Кроме того, на лестничной площадке раздаются звуки, похожие на стрельбу.

К прибытию нарядов полиции и Росгвардии дебошир уже закрылся в своей квартире. Дверь открыл только после долгих переговоров.

В квартире полицейские нашли и изъяли охолощенный автомат Калашникова, предназначенный для стрельбы светозвуковыми патронами, охолощенный пистолет, каску с гарнитурой для компьютерных игр и охотничий нож.

Кроме того, выяснилось, что прежде мужчина уже оказывался в поле зрения полиции за причинение телесных повреждений.

За мелкое хулиганство суд приговорил мужчину к 10 суткам административного ареста. Дебошир уже помещен спецприемник-распределитель.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2020
Житель Канска попытался украсть из круглосуточного магазина кассу
Контейнер кассового аппарата с деньгами мужчина схватил в одном из круглосуточных магазинов на окраине города. Но воспользоваться похищенным преступник не
10 декабря 2025
СГК обеспечит растущие потребности Канска в тепловой энергии
Глава Канского муниципального округа Константин Ковалев побывал на новом центральном тепловом пункте в поселке Строителей, который был построен для замещения
28 октября 2025
Комиссия по защите семьи и детей начала работу в Канске
Межведомственная комиссия по профилактике социального сиротства создана в администрации Канска. Первое заседание прошло 24 октября под председательством заместителя главы города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности