Житель Таймыра регулярно избивал чужого шестилетнего мальчика проводом от телефона

Житель Таймыра регулярно избивал чужого шестилетнего мальчика проводом от телефона
Житель Таймыра регулярно избивал чужого шестилетнего мальчика проводом от телефона
Фото: krk.sledcom.ru

В приемную председателя Следственного комитета России поступило сообщение: пьяный «друг» жительницы Дудинки систематически избивает малолетнего сына женщины. Проверка подтвердила факты насилия. Против 29-летнего северянина возбуждено уголовное дело об «истязании малолетнего».

По предварительной версии, с декабря 2019 года по май 2020-го мужчина «причинял психические и физические страдания шестилетнему сыну своей сожительницы». Изувер избивал мальчика проводом от телефона. Эксперты обнаружили на теле потерпевшего кровоподтеки и ссадины.

Мать ребенка молчала об издевательствах. Органы опеки и попечительства изъяли ребенка из семьи и поместили в детское специализированное учреждение.

Расследование уголовного дела продолжается, проинформировали сегодня, 30 мая, в главке СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 декабря 2024
Напоившую сына чистящим средством жительницу Манского района отправили в колонию
В Манском районе суд вынес приговор в отношении 34-летней местной жительницы. Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
20 июня 2024
Три года колонии получила воспитательница из Красноярска за издевательства над малышами
Красноярская няня из частного детского сада, которая измывалась над малышами и ругала их с использованием нецензурных выражений, получила реальный срок.
9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности