Жителей Красноярского края приглашают отправиться в путешествие бесплатно

Жителей Красноярского края приглашают отправиться в путешествие бесплатно
Жителей Красноярского края приглашают отправиться в путешествие бесплатно

Жители Красноярского края могут бесплатно отправиться в путешествие по России. Для этого необходимо быть участником проекта «Больше, чем путешествие».

Доступ к нему получают финалисты и победители конкурсов платформы «Россия — страна возможностей».

«Больше, чем путешествие» — программа, созданная для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и Российского общества «Знание».

Каждое путешествие – это экскурсии по знаковым местам и лекции от ведущих спикеров общества «Знание», а также участие в волонтерских акциях, разработка проектов по улучшению городской среды, встречи с учеными и представителями органов власти.

В прошлом году приглашение в путешествие получили более 50 тысяч человек со всей России. Более половины из них – молодые люди 18–25 лет.

География проекта охватывает 79 регионов России, для выбора доступно 370 программ, которые реализуются более чем 55 туроператорами.

Путешественники сами выбирают себе маршрут и тематику тура.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 апреля 2024
Михаил Котюков анонсировал строительство под Красноярском крупного логистического центра
Сегодня губернатор Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с генеральным директором «Вайлдберриз» Татьяной Бакальчук. В ходе встречи обсуждались различные
27 марта 2024
На Назаровской ГРЭС поэтапно обновят природоохранное оборудование
Назаровскую ГРЭС посетил с рабочим визитом министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин. Он обсудил с генеральным директором станции Дмитрием Морозовым
22 марта 2024
Михаил Котюков провел рабочую встречу с вице-премьером РФ Александром Новаком
Глава Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с вице-премьером правительства России Александром Новаком. В ходе совещания обсуждались вопросы развития