Жители Красноярского края до середины апреля могут купить туры с кешбэком

Жители Красноярского края до середины апреля могут купить туры с кешбэком
Жители Красноярского края до середины апреля могут купить туры с кешбэком

В России вновь открывается продажа туров с кешбэком. Купить пакетный тур или оплатить проживание в отеле можно до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – до 30 апреля. Исключение составят круизы. В них можно отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

Выбрать предложение можно на сайте мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы туристического кешбэка. В новый этап программы вошли 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3 329 средств размещения. Доступно более 2 млн предложений. Например, в путешествия по Красноярскому краю можно отправиться с региональными туроператорами: «Золотая Сибирь», «Данаско», «Шевтур», «Зарница24», «Сибвей тур». А для того чтобы получить кэшбек с путевки в санатории Красноярского края можно оформить поездку через туроператора «Лечение и отдых».

Туристы могут вернуть до 20% стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей по одной путевке. Напомним, что кешбэк начисляется только за путешествия оплаченные картой «Мир». Деньги на неё поступят автоматически в течение пяти дней с момента оплаты выбранного предложения. Для получения кешбэка также необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир». В программе участвуют поездки от двух ночей.

Задать  вопросы  о  программе  можно  операторам  колл-центра  Ростуризма  и  ОНФ  по  номеру    8-800-200-34-11. Линия работает с 8 до 20 часов по мск.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 августа 2022
Правительство России подготовило долгосрочный план развития туризма
Правительство России утвердило Стратегию развития туризма до 2035 года. Соответствующее распоряжение подписано председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. В документе содержится
14 марта 2022
Туристический кешбэк можно получить с завтрашнего дня
Как поясняют в Ростуризме, отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до
28 февраля 2022
Застрявших за границей туристов будут вывозить специальными рейсами
Более 150 тысяч туристов из России сейчас могут находиться за границей – подсчитали в аналитической службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).