Жительница Красноярского края получила титул «Королева жизнелюбия» в конкурсе красоты

Жительница Красноярского края получила титул «Королева жизнелюбия» в конкурсе красоты
Жительница Красноярского края получила титул «Королева жизнелюбия» в конкурсе красоты
Фото предоставлены Ириной Корж

Жительнице Красноярского края Ирине Корж во всероссийском конкурсе красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья, передвигающихся на колясках, присвоили титул «Королева жизнелюбия».

Конкурс  «Рожденная побеждать» — ежегодный, очередное состязание красоты и талантов завершилось в выходные в Челябинске.

Конкурс длился 10 дней – непростое испытание для девушек в колясках. Они давали интервью, снимались в клипах, фотосессиях. Уставали во время репетиций финального шоу. Но силы были потрачены не зря.

Мы почувствовали себя звёздами, за кулисами нам помогала целая команда, в наушниках и с микрофонами. Самое классное для меня — это мой творческий номер. У меня получился небольшой мюзикл с бэк-вокалом. Я исполнила песню I will survive. Я слышала овации зала и ощущала большую поддержку. Всё этого дорогого стоит, — цитируют Gornovosti Ирину Корж.

Королева жизнелюбия также рассказал, что конкурс вдохновил её на смелую идею, которую она рассчитывает воплотить при поддержке организаторов.

В конкурсе не было никаких мест. Все участницы стали «королевами» в различных номинациям. Поэтому не было никакой конкуренции, девушки очень сдружились и продолжают постоянно общаться. Возможно, такая дружба и есть  главный итог мероприятия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 октября 2018
V Всероссийский фестиваль-конкурс «Вертикаль-Личность-2018» пройдет в Красноярске
В течение недели, с 23 по 28 октября, в Центре культурных инициатив (ул. Ползунова, 13) участники из разных регионов страны,
27 апреля 2018
Красноярский детский сад стал лучшим в инклюзивном образовании
В Москве состоялось торжественное награждение победителей Фестиваля инклюзивных практик. Лучшей в дошкольном образовании признана работа красноярского детского сада комбинированного вида №
9 апреля 2024
Незрячим жителям Красноярского края назначат выплату на содержание собак-поводырей
Правительство Красноярского края утвердило порядок предоставления ежегодной региональной выплаты незрячим инвалидам на содержание собак-поводырей. Размер выплаты на одну собаку в