Накануне Международного женского дня жительницы Красноярска активно рассматривают предложения туристических фирм: путешествие в подарок хотят около четверти респондентов. Об этом стало известно по результатам опроса, проведенного экспертами сервиса по поиску работы.
Деньги предпочли примерно каждая пятая жительница города. Поход в театр, кинотеатр или музей привлекателен для каждой десятой дамы. Четвертое место заняли подарочные карты, их выбрали 9 %. На пятой строчке расположились духи и декоративная косметика — 7 %.
Смартфоны и другие устройства, ювелирные изделия и аксессуары, домашняя техника, а также сертификаты на образовательные курсы набрали одинаковое количество голосов — всего по 4 %.
Одежда, обувь и меховые изделия, гастрономические изысканные продукты и кондитерские изделия, предметы для увлечений и художественная литература понравились двум процентам участвовавших в опросе.
Среди прочего были упомянуты спорттовары, подписки на онлайн-сервисы и нематериальные ценности вроде хорошего настроения, проявлений нежности, тепла и заботы.



