Жителя Красноярска арестовали при попытке подкупить сотрудника таможни Новосибирска

Жителя Красноярска арестовали при попытке подкупить сотрудника таможни Новосибирска
Жителя Красноярска арестовали при попытке подкупить сотрудника таможни Новосибирска

Следователи Новосибирска возбудили уголовное дело против жителя Красноярска, пытавшегося дать взятку сотруднику таможни.

По данным сыщиков, гражданин, находясь в автомобиле у здания Новосибирской таможни, передал дознавателю по особо важным делам взятку — 100 тысяч рублей — за прекращение уголовного дела.

Дознаватель заранее сообщил правоохранителям о поступившем ему предложении незаконного вознаграждения, и жителя Красноярска в момент передачи денег задержали сотрудники службы по противодействию коррупции Сибирского таможенного управления и ФСБ.

Красноярец арестован.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 января 2021
Взятку таможне Новосибирска предложил житель Красноярска за контрафактный товар
Уголовное дело возбуждено против жителя Красноярска по факту взятки должностному лицу таможни. По предварительным данным, в декабре минувшего года на территории
29 октября 2020
ФСБ пресекла взяточничество на таможне Красноярска
Завершено расследование уголовного дела таможенного брокера. Женщину обвиняют в даче взяток должностному лицу таможни за незаконные действия в пользу коммерческой
26 июня 2025
Пять лет абитуриенты в Красноярском крае поступали в техникум за взятки
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершили расследование уголовного дела в отношении двух преподавателей одного из
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности