Жителя Минусинска прохожий убил за громкое пение

Жителя Минусинска прохожий убил за громкое пение
Жителя Минусинска прохожий убил за громкое пение
Фото pixabay.com

Трагедия произошла в Минусинске вечером 15 сентября.

Как сообщают в региональном главке СК РФ, 20-летний мужчина в компании друзей гулял со своей девушкой по улице Тимирязева. Он слушал музыку с телефона и подпевал композиции.

К парню подошел прохожий и возмутился его поведением. Началась ссора, потом драка. Прохожий несколько раз ударил молодого человека, после чего сбежал. В результате полученных ударов потерпевший скончался на месте. Приехавшая скорая констатировала смерть.

Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Очевидцы происшествия допрашиваются, виновный в смерти молодого человека разыскивается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 августа 2020
Убийство минусинского журналиста раскрыли три года спустя
Сотрудники минусинского уголовного розыска при участии краевых коллег и ГУФСИН России по краю раскрыли убийство журналиста Дмитрия Попкова, которое произошло
14 ноября 2025
Современная спортивная площадка открылась в Минусинске
Современный мини-стадион для занятий различными видами спорта оборудовали в Минусинске в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Об этом
19 сентября 2025
В Минусинске 8-летний мальчик перевел мошенникам более 50 тысяч рублей
Восьмилетний мальчик перевел мошенникам 56 тысяч рублей со счета своего дедушки. Об этом рассказали в администрации Минусинска. При участии в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности