Золотодобывающая компания набирает кандидатов для обучения и работы в Красноярском крае

Золотодобывающая компания набирает кандидатов для обучения и работы в Красноярском крае
Золотодобывающая компания набирает кандидатов для обучения и работы в Красноярском крае

Золотодобывающей компании «Полюс Красноярск» требуются водители большегрузов. Всем кандидатам предоставят возможность пройти специальное обучение.

От соискателей вакансии требуется наличие водительского удостоверения категории С и официального стажа работы на подобной технике от трех лет.

Обучение длится три месяца, на это время «Полюс» официально трудоустраивает кандидата и предоставляет бесплатное жилье в Красноярске. Также за счет компании каждый пройдет медкомиссию. Однако после курсов необходимо будет отработать в «Полюсе» не менее трех лет.

Принятым на работу предстоит трудиться вахтовым методом с графиком два через месяц на Олимпиадинском горно-обогатительном комбинате. Геолокация будущего места работы: Северо-Енисейский район, 550 км от Красноярска.

Подготовка кадров идет активно: 22 кандидата уже прошли курсы и трудоустроены. Еще 17 человек готовятся пройти обучение.

Кандидатам, желающим принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края или обратиться в центр занятости.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2024
Редакторов красноярских пабликов могут обучить мыслить стратегически
Представителей красноярских креативных медиаиндустрий приглашают на обучение в крупный федеральный проект «Мастерская новых медиа». Там начался набор на направление «Стратегические
2 апреля 2024
С начала года мобильные центры занятости побывали в более 250 поселках Красноярского края
В первом квартале текущего года специалисты мобильных центров занятости посетили более 250 удаленных поселков Красноярского края. Их услугами воспользовались более
14 марта 2024
Молодые специалисты в Красноярском крае вышли на оплачиваемые стажировки
Молодые специалисты в Красноярском крае получили возможность пройти оплачиваемые стажировки от службы занятости. В этом году опыт работы на реальном