Красноярцам предложили пообщаться с губернатором онлайн

Красноярцам предложили пообщаться с губернатором онлайн
Красноярцам предложили пообщаться с губернатором онлайн

Есть вопросы к представителям власти? Теперь, чтобы спросить, не обязательно ехать в Красноярск на личный прием к конкретному министру или руководителю одного из краевых управлений. Озвучить наболевшие проблемы можно и в режиме онлайн.

Для этого необходимо обратиться в администрацию своего района или города, где вам организуют общение с руководителем по видео-конференц-связи. И вы, не выезжая за пределы своего места жительства, сможете спокойно обратиться напрямую к конкретному чиновнику в общественной приемной губернатора Красноярского края.

Использование таких современных технологий делает власть более доступной и открытой для жителей региона. Маломобильным гражданам намного проще добраться в административный центр муниципального образования, чтобы попасть на личный прием в режиме онлайн, чем ехать в краевой центр. Еще один из плюсов обращения по видео-конференц-связи – не нужно тратить деньги на дорогу до Красноярска. Для многодетных семей, пенсионеров это немаловажно.

График личного приема граждан краевыми руководителями размещен на портале «Красноярский край» в разделе «Приемная». Также эту информацию можно узнать по телефону горячей линии: 249-30-40. Здесь же вам ответят на другие интересующие вас вопросы, касающиеся работы общественной приемной губернатора Красноярского края.

График работы общественной приемной: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, с 13:00 до 14:00 перерыв на обед. Адрес общественной приемной: Красноярск, улица Ленина, 125, 1-й этаж.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2019
В Красноярском крае стартовал конкурс кандидатов в Губернаторский управленческий резерв
Губернатор Александр Усс полагает, что после формирования правительства региона необходимо обновить подходы к созданию резерва управленцев. Сегодня для руководящей работы
31 марта 2024
На должность мэра Минусинска желающих пока не нашлось
В Минусинске не поступило ни одной заявки от желающих стать главой города, сообщил телеграм-канал «Взгляд Инфо». «Срок подачи документов на
12 декабря 2023
Для Назарово и Канска разработают программы снижения вредных выбросов
Министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин на заседании президиума регионального правительства под председательством губернатора Михаила Котюкова рассказал о работе ведомства.