На Сибирском энергетическом форуме специалисты обсудят реформирование тарифной политики

На Сибирском энергетическом форуме специалисты обсудят реформирование тарифной политики
На Сибирском энергетическом форуме специалисты обсудят реформирование тарифной политики

21 – 23 ноября 2018 года в Красноярске состоится IX Сибирский энергетический форум – крупнейшее в Сибири событие в области энергетики. Главной темой форума станет развитие энергетики в рамках комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

Форум зарекомендовал себя как эффективная переговорная площадка, предоставляющая участникам возможность обменяться опытом, обсудить важнейшие задачи, стоящие сегодня перед топливно-энергетическим комплексом.

Программой форума предусмотрены XXVI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и выставка «Нефть. Газ. Химия».

В рамках деловой программы планируется обсудить вопросы реформирования тарифообразования в теплоснабжении по методу «Альтернативной котельной», вопросы надежности и заключения концессионных соглашений в ЖКХ, повышения энергетической эффективности и развития энергосервиса в бюджетной сфере и другие.

В форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, электросетевых и генерирующих компаний, в том числе ПАО «МРСК Сибири», ООО «Сибирская генерирующая компания», ПАО «Красноярскэнергосбыт», АО «СУЭК–Красноярск», АО «Транснефть – Западная Сибирь».

Мероприятие пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). С программой форума можно ознакомиться на сайте krasfair.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2020
Завтра в Красноярском крае начнется Сибирский энергетический форум
С 16 по 18 декабря в Красноярске пройдет Сибирский энергетический форум. Это крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока площадка
11 декабря 2020
Энергию ветра превратят в тепло для Арктической зоны Красноярского края
Министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев в Санкт-Петербурге принял участие в X Международном форуме «Арктика: настоящее и
21 ноября 2019
Участники Сибирского энергетического форума второй день обсуждают задачи отрасли
Сегодня, 21 ноября, в Красноярске второй день продолжает работу X юбилейный Сибирский энергетический форум. Накануне первым мероприятием деловой программы стало