«День министра» с Денисом Пашковым — министром промышленности и энергетики Красноярского края

«День министра» с Денисом Пашковым — министром промышленности и энергетики Красноярского края

Уважаемые жители Красноярского края, посетители единого краевого портала!

Рад возможности пригласить вас к диалогу в рамках интернет-проекта "День министра".

В процессе интерактивного общения предлагаю обсудить актуальные вопросы развития краевого топливно-энергетического комплекса, этапы реализации крупнейших инвестиционных проектов в данной сфере, подвести промежуточные итоги реализации региональной политики в области энергоэффективности.

Красноярский край отличает мощный промышленный потенциал. В регионе активно формируются новые и развиваются существующие предприятия. В процессе производства применяются современные экологически безопасные технологии и материалы, создается инновационная, высокотехнологичная и конкурентоспособная продукция,  дающая возможность Красноярскому краю более тесно интегрировать в систему международных экономических связей.  В связи с этим очень важна позиция каждого конкретного жителя территории, и сегодняшняя интернет-дискуссия – хорошая возможность выразить свое мнение.

Отмечу, что промышленное производство и энергетика – основа региональной экономики, именно от устойчивого и эффективного развития данных направлений зависит уровень и качество жизни населения. Активное включение жителей края в сегодняшнюю дискуссию позволит сделать её более конструктивной, эффективной и взаимовыгодной.  

С уважением,
министр промышленности и энергетики края

Денис Пашков

Вы можете также задавать вопросы по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край": + 7 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Телефон для справок в "дежурном" министерстве промышленности и энергетики: + 7 (391) 249-34-17.

Для того, чтобы Ваши вопросы поступили «дежурному» министру, а так же для того, чтобы Вы получили ответ максимально быстро и эффективно, мы предлагаем Вам несколько интерактивных форм:

1. На странице проекта на сайте www.krskstate.ru

2. В группе «День министра» в одной из социальных сетей:

 Группа в «Одноклассниках» 
— Группа «В контакте» 
— Группа в «Фэйсбуке»

3. Вы можете также задавать вопросы по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край":             + 7 (391) 221-96-48       (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

С правилами участия в проекте Вы можете познакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» 

Ответы на Ваши вопросы, собранные за неделю размещаются на сайте www.krskstate.ru на странице проекта «День министра», а так же у нас на сайте.

Вопросы принимаются до 18.00 16 марта.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
28 марта 2024
Какие растения нельзя выращивать на дачном участке
Приближается открытие дачного сезона, и многие садоводы уже планируют, что именно и в каком количестве они будут выращивать на своих
Без рубрики
28 марта 2024
Норильск – самый северный город мира с численностью населения более 150 тысяч человек
Норильск получил статус рабочего поселка в 1939 году, в 1953-м был признан городом. Однако первые русские поселенцы здесь появились значительно
Без рубрики
28 марта 2024
Верба: зачем нужна и почему ценят
Вербное воскресенье Последнее воскресенье перед Пасхой — время, когда вспоминают въезд Христа в Иерусалим. Встречали его тогда ветвями пальм, символом праздника. Однако из-за