Нам 15. Включайся!

Нам 15. Включайся!

4 марта телеканал «Енисей» отмечает день рождения! 15 лет в эфире. Именно в этот день в 2006 году в Красноярске началось вещание краевого государственного телеканала «Енисей-Регион» совместно с сетевым партнером – национальной телекомпанией «Звезда». 

1 января 2013 года телеканал перешел на собственное программирование и начал вещать 24 часа в сутки. Сегодня «Енисей» – это телеканал, который видят во всем Красноярском крае: зрители могут включить 21-ю кнопку в «кабеле», увидеть программы телеканала на ОТР, следить за событиями в интернете, включать «Енисей» в «спутнике».

4 марта в честь дня рождения «Енисей» готовит грандиозный праздник для зрителей. Весь день в эфире будут дарить подарки, принимать поздравления, а самому удачливому телезрителю подарят телевизор!

Татьяна Киреева, директор телеканала «Енисей»:

– Раньше телеканал «Енисей» так глобально не отмечал дни рождения. Были планы устроить городское мероприятие, но пандемия внесла свои корректировки.  И мы решили, если не можем собрать наших зрителей в реальном формате, то всех пригласим к нам в телевизионный эфир! Соберемся настоящим семейным кругом – мы, зрители, наши партнеры и друзья. Мы будем дарить праздник весь день!

С 6 утра праздничный телемарафон откроет программа «Утро на Енисее». Ведущие проекта Валерий Сенькин и Наталья Варфоломеева не могут пропустить день рождения и придут на праздник первыми. В этот день именно они и начнут праздничную программу.

Валерий Сенькин, ведущий утреннего эфира:

– Мы откроем зрителям секреты нашей телевизионной кухни: правда, что утренние ведущие просыпаются в три часа ночи? Воду, чай или кофе они пьют по утрам? Кто и зачем берет с собой талисманы или снимает обувь под столом?

Наталья Варфоломеева, ведущая утреннего эфира:

– Мы всегда на одной волне с нашим зрителем! И день рождения празднуем вместе! Танцуем и поем, дарим подарки, ждем звонков и поздравлений со всего края!

Только закончится «Утро», эстафету подхватят ведущие специальных тематических проектов телеканала. Каждый час в эфире будут дарить подарки: сертификаты, пригласительные, путевки в санаторий, сладкие корзины.

Внимательно следите за эфиром и успевайте дозваниваться. В течение дня ведущие вспомнят самые интересные, забавные и давно забытые моменты из жизни канала и края.

Полина Каминская расскажет, как изменилась культурная жизнь за 15 лет, вместе с Александром Прудниковым заглянем в самые потаенные уголки телеканала и узнаем, как все устроено, а у Клавдии Стельмахович есть секретная информация, кто из сотрудников ведет здоровый образ жизни, – и это далеко не все сюрпризы.

Анастасия Лушникова, заместитель директора телеканала «Енисей»:

– Каждый зритель может поздравить телеканал «Енисей», позвонив по телефону 8 (391) 233-11-66 или заранее отправив видеопоздравление на электронную почту: dkt@enisey.tv. Стихи, песни или добрые пожелания, мы с удовольствием покажем их в эфире!

Завершится юбилей вечерним шоу «Нам 15, включайся». С 17:00 до 20:30 будет много смеха, музыки и интересных историй. И еще раз напоминаем: в честь дня рождения канал «Енисей» подарит телевизор! Чтобы получить его, необходимо внимательно следить за эфиром в течение дня и получать подсказки от ведущих. Удача улыбнется тому, кто легко ответит на вопросы о телекомпании. С условиями конкурса можно будет подробно ознакомиться на сайте www.enisey.tv.

Присоединяйтесь к большой дружной компании «Енисея», отметим наш день рождения вместе!

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
29 марта 2024
Общая боль
Нет сейчас в России человека, которого не потрясло бы нападение террористов на мирных граждан, пришедших в пятничный вечер на концерт
Без рубрики
29 марта 2024
Спортивный дух горняков
Сибирская угольная энергетическая компания – один из крупнейших производителей угля и энергии в России. Как социально ответственное предприятие, СУЭК заинтересована
Без рубрики
29 марта 2024
В зеркале города – образ страны
Мэр Красноярска Владислав Логинов выступил на внеочередной сессии городского совета депутатов с отчетным докладом о результатах работы администрации города в