Александр Ведерников остается главным тренером хоккеисток «Бирюсы»

Александр Ведерников остается главным тренером хоккеисток «Бирюсы»
Александр Ведерников остается главным тренером хоккеисток «Бирюсы»

В сезоне 2020/2021 Александр Ведерников продолжит работу в роли главного тренера красноярской женской хоккейной команды «Бирюса». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

– Благодарю за доверие руководство «Сокола», продолжим работать и популяризировать женский хоккей в нашей стране… Хочется уже приступить к работе, соскучились по тренировочному процессу, ведь завершить его из-за пандемии коронавируса пришлось досрочно, – говорит Александр Ведерников.

Хоккеистки соберутся на сборах в конце июня. Перед началом тренировочного процесса спортсменки пройдут углубленный медицинский осмотр.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Бирюса» второй раз подряд завоевала бронзовые медали чемпионата Женской хоккейной лиги.

Фото пресс-службы ХК «Сокол»     


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 марта 2023
«Бирюса» побеждает в Питере. До финала один шаг
В полуфинале «Бирюсе», как и предполагалось, выпало играть с «Динамо-Невой». Той самой, что едва ли не до финиша регулярки пыталась
5 марта 2023
«Бирюса»: двойной разгром в четвертьфинале
Когда стало известно, что «Бирюсе» в четвертьфинальной серии достанутся «Белые Медведицы», то некоторые назвали челябинок неудобным соперником. Действительно, в середине
19 февраля 2023
Прорыв «Бирюсы» и туман над «Енисеем»
В минувшую субботу хоккеистки «Бирюсы» завершили регулярку на рекордно высоком месте, а хоккеисты «Енисея» дома едва-едва ушли от «оранжевого града».