Бизнесмен Быков заявил о том, что у него украли более шести миллионов рублей

Бизнесмен Быков заявил о том, что у него украли более шести миллионов рублей
Бизнесмен Быков заявил о том, что у него украли более шести миллионов рублей

Бизнесмен Анатолий Быков, находящийся в следственном изоляторе по обвинению в организации двойного убийства, заявил о краже более шести миллионов рублей с его карты. По словам арестанта, телефон, с которого произошло списание, находился в следственном управлении.

— Это впервые со мной произошло. Я думаю, люди, которые сейчас следят и будут слышать, я бы порекомендовал вернуть на место все. Что поделаешь? Такова жизнь у нас в России, — сказал Быков.

Сегодня суд продлил арест Быкова до 6 декабря. Бизнесмен был задержан 7 мая по подозрению в организации двойного убийства. В начале сентября предъявлено обвинение в организации убийства. Кроме того в отношении бизнесмена расследуются еще два дела – о руководстве преступным сообществом и организации заказного убийства. Ранее сообщалось, что следователи проверяют причастность Быкова к подстрекательству к убийству.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2022
В Красноярске мать вовлекла в преступление своего несовершеннолетнего сына
Расследование уголовного дело в отношении 46-летней жительницы краевого центра, которая совместно с 16-летним сыном совершила кражу из магазина, завершили следователи
6 ноября 2021
Воровская шайка три года обносила дачи в Зеленогорске
Сотрудниками уголовного розыска раскрыта серия садовых краж, совершенных на территории Зеленогорска группой лиц. От действий злоумышленников пострадали десять жителей города,
14 июля 2021
В Красноярске брат с сестрой воровали венки на кладбище
Следователи четвертого отделения Красноярской полиции направили в суд уголовное дело о краже венков с кладбища. Обвиняемые – жители краевого центра: