Центральный район Красноярска избавили от 760 рекламных конструкций

Незаконной рекламы в районе выросло почти на 20 %

Центральный район Красноярска избавили от 760 рекламных конструкций
Центральный район Красноярска избавили от 760 рекламных конструкций
Фото admkrsk.ru

Незаконную рекламу в Центральном районе краевого центра размещают на опорах освещения, шумозащитных экранах, дорожных знаках, газонах и даже на деревьях. С начала года с территории района демонтировали 760 различных рекламных конструкций, вывезли 84 кубометра различных бумажных объявлений.

Эта работа легла на плечи городских служб, ресурсоснабжающих организаций, трудовых отрядов главы Красноярска и районной мобильной бригады. Что касается трафаретной рекламы на фасадах жилых домов, то ее убирают работники управляющих компаний и ТСЖ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 сентября 2026
С начала года в Красноярске обнаружили более 300 незаконных рекламных конструкций
Незаконные конструкции в подавляющем большинстве представляют собой наземную рекламу. За прошедшие восемь месяцев сотрудники управления архитектуры обнаружили 167 объектов, установленных
30 апреля 2026
В Красноярске с начала года выявили 129 незаконных рекламных конструкций
Как сообщили в пресс-службе департамента градостроительства и архитектуры администрации Красноярска, из 129 нелегальных конструкций: 67 — наземные конструкции, 61 —
16 июля 2025
Улицы Центрального района очистили от 68 кубометров незаконной рекламы
Подведены результаты работы по ликвидации нелегальной рекламы в Центральном районе за первые шесть месяцев текущего года. За указанный период было
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности