Чемпионат России по водно-моторному спорту прошел на Енисее

В минувшие выходные новый водный стадион на острове Молокова принял первые соревнования, — сообщает пресс-служба мэрии Красноярска. Здесь прошел чемпионат России по водно-моторному спорту.

В общекомандных соревнованиях спортсмены Красноярского края (1563 очка) уступили первое место команде из Свердловской области (1675 очков). Третье место заняли представители Омской области (1240 очков).

Красноярцам достались также три первых места в личных гонках. Золотую медаль в гонке на 7,5 мили в классе мотолодка Т-550 заслужил Роман Орлов, а Владислав Петров оказался лучшим в гонках на 7,5 и 10 миль в классе глиссер Р-2000.

29 ноября 2021
В Красноярском крае выбрали лучшие поздравления мамам
Краевой конкурс «Мама – это целый мир» ежегодно проводится министерством социальной политики Красноярского края и Краевым центром семьи и детей
Меры господдержки станут доступнее предпринимателям запада Красноярского края
В Ачинске в ближайшие месяцы планируется открытие центра «Мой бизнес». Здесь предприниматели смогут получить более 300 услуг и мер господдержки
В Красноярске при приеме на работу начали требовать QR-коды
Красноярск занял второе место в списке городов, где при трудоустройстве требуют QR-код сертификата о вакцинации от коронавируса. Исследование провели специалисты