Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» победили гостей из Самары

Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» победили гостей из Самары
Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» победили гостей из Самары

В Красноярске в «Платинум Арене» хоккеисты «Сокола» провели очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Наши игроки встречались с командой «ЦСК ВВС» из Самары.

Красноярские хоккеисты справились с соперником и победили со счетом 4:1 (1:0; 1:0; 2:1). Голы в ворота гостей забили Владимир Коротков, Антон Савельев, Антон Гловацкий и Матвей Заседа.

– Если честно, для меня это была самая сложная игра из всех проведенных. У меня такое впечатление сегодня сложилось, что мы боролись с командой всю игру за то, во что мы играем и как мы выполняем тренерское задание. Голы красивые, конечно, забили ребята, молодцы. Но будем разбирать свою игру и смотреть, потому что качеством игры я не удовлетворен. Будем готовиться дальше, – подвел итоги встречи исполняющий обязанности главного тренера ХК «Сокол» Андрей Никишов.

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.