Дарья Антонюк из Зеленогорска — в полуфинале проекта «Голос»

Дарья Антонюк из Зеленогорска — в полуфинале проекта «Голос»
Дарья Антонюк из Зеленогорска — в полуфинале проекта «Голос»

Молодая певица Дарья Антонюк из Зеленогорска выступит в полуфинале пятого сезона российского вокального шоу «Голос», которое транслируется по Первому каналу.

Выступление полуфиналистов жители Красноярского края увидят в ночь с 23 на 24 декабря. К оценкам жюри прибавятся проценты голосования телезрителей, в результате чего и станут известны финалисты проекта.

Дарья — выпускница зеленогорской вокальной студии «Талисман». Талантливая девушка учится в Школе-студии МХАТ. Видеть Дарью в своих командах хотели четыре наставника шоу, но она отдала предпочтение Леониду Агутину. 

На гала-концерте красноярского вокального конкурса «Пою с оркестром» выступит финалист шоу «Голос»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2026
В таймырском поселке Носок открылся новый Дом культуры
Современный Дом культуры открыли 9 февраля в одном из крупнейших оленеводческих поселков Таймыра. Новый ДК в поселке Носок стал настоящим
11 февраля 2026
Проект «Культурная столица Красноярья — 2025» стартовал в Курагинском МО
Проект «Культурная столица Красноярья» стартовал в Курагинском муниципальном округе. Об этом сообщили в министерстве культуры Красноярского края. Наша территория веками накапливала
11 февраля 2026
Красноярский ансамбль танца «Енисейские зори» стал победителем Всероссийского конкурса в сфере национальных отношений
Ансамбль танца «Енисейские зори» имени Г. М. Петухова вошел в число победителей VIII Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности