Депутаты Заксобрания Красноярского края рассмотрели более 2,3 тысячи обращений

В краевом парламенте подводят итоги уходящего года

Депутаты Заксобрания Красноярского края рассмотрели более 2,3 тысячи обращений
Депутаты Заксобрания Красноярского края рассмотрели более 2,3 тысячи обращений
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

Сегодня, 18 декабря, проходит очередное заседание сессии Законодательного собрания края. В повестке дня – 56 вопросов.

Перед началом работы в краевом парламенте озвучили статистические данные о проведенной депутатами работе за уходящий год.

Так, за год было рассмотрено 463 вопроса, принято 190 региональных законов и более 700 постановлений.

Кроме того, депутаты Заксобрания провели более 180 заседаний комитетов и секций координационного совета, в том числе выездных, рассмотрели 600 проектов федеральных законов и 2,3 тысячи обращений.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2024
Председатель Заксобрания Красноярского края подвел предварительные итоги года
Спикер краевого парламента Алексей Додатко подвел предварительные итоги года. По его словам, год для Законодательного собрания был плодотворным. В ходе
18 апреля 2019
Александр Усс представил депутатам итоги работы правительства за 2018 год
Сегодня, 18 апреля, на очередной сессии Законодательного собрания Красноярского края губернатор выступил перед депутатами с ежегодным докладом. Александр Усс рассказал
25 декабря 2018
Спикер краевого парламента подвел итоги года
Председатель Законодательного собрания Дмитрий Свиридов провел пресс-конференцию, посвященную итогам уходящего года. В 2018 году депутаты Законодательного собрания провели 14 заседаний
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности