Директор Красноярскэнергосбыта удостоен благодарности президента РФ

Директор Красноярскэнергосбыта удостоен благодарности президента РФ
Директор Красноярскэнергосбыта удостоен благодарности президента РФ

Исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко удостоен благодарности президента страны Владимира Путина за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу.

Олег Дьяченко руководит ПАО «Красноярскэнергосбыт» с момента его создания в 2005 году. Под его руководством компания в 2020 году удостоена звания «Лучшая энергосбытовая компания РФ».

Приоритеты Красноярскэнергосбыта – это использование самых современных цифровых технологий в дистанционном обслуживании потребителей. В достижении этой цели компания опирается на мощную IT-инфраструктуру, которая позволяет клиентам компании получать любые услуги без визита в офис. В 2020 году компания приступила к построению в Красноярском крае интеллектуальной системы учета электроэнергии, — рассказали в пресс-службе компании.

В течение всего периода деятельности в должности исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко последовательно выстраивает конструктивные взаимоотношения с органами власти и муниципального управления. Компания стала опорной организацией для реализации на территории края проекта по созданию единых расчетно-информационных центров ЖКУ.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» обеспечивает стабильное, своевременное и полное финансирование энергосистемы Красноярского края, а также неукоснительное исполнение обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, поставщиками, заказчиками и кредитными организациями.

Олег Дьяченко отмечен почетным знаком «Заслуженный работник гидроэнергетики» и званием «Почетный энергетик».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 октября 2023
Более 40 процентов жителей Красноярского края платят за электроэнергию по минимальному тарифу
По данным за третий квартал 2023 года, в регионе в социальную норму укладываются более 44 % частных клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт».
5 июня 2023
Красноярскэнергосбыт возобновил прием платежей через СБП
Уважаемые жители Красноярского края! Сообщаем о возобновлении ПАО «Красноярскэнергосбыт» приема платежей за коммунальные услуги и ресурсы через систему быстрых платежей (СБП).
20 марта 2023
Почему бывает сложно дозвониться в Красноярскэнергосбыт в последние дни передачи показаний электросчетчика?
Контактный центр ПАО «Красноярскэнергосбыт» продолжает рубрику «Дайджест ответов на самые популярные вопросы», которая оказалась очень востребованной у потребителей. Операторы центра получают