Финальные соревнования Кубка мира по сноуборду в Красноярске можно увидеть в прямой трансляции

Финальные соревнования Кубка мира по сноуборду в Красноярске можно увидеть в прямой трансляции
Финальные соревнования Кубка мира по сноуборду в Красноярске можно увидеть в прямой трансляции

Финальные соревнования этапов Кубка мира по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс», которые пройдут в Красноярске 8 и 9 января, можно будет увидеть в прямой трансляции в эфире и на сайтах российских телеканалов «Матч!» и «Матч! Страна», а также на сайте sportbox.ru.

8 и 9 января будут проходить финальные соревнования и розыгрыш медалей. 7 января состоятся квалификационные заезды и церемония открытия. На открытии зрителей ожидает экстремальное шоу с участием первой российской команды по мотофристайлу FERZ.

Этапы Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» пройдут в Красноярске впервые и станут отборочными на Олимпийские игры-2022. В международных стартах ожидается участие порядка 120 спортсменов из 18 стран, в числе которых олимпийские чемпионы и призеры разных лет, а также лидеры нынешнего сезона Кубка мира. Соревнования пройдут в личном зачете среди мужчин и женщин, всего будет разыграно 4 комплекта медалей.

Расписание трансляций можно увидеть здесь.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 января 2022
Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году
Красноярские спортсмены завоевали высокие награды на этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии. Бобслеисты Михаил Мордасов и Ростислав
30 декабря 2021
Олимпийский призер сноубордист Николай Олюнин будет выступать на этапах Кубка мира в Красноярске
Объявлено решение Федерации сноуборда России о составе сборной России на этапах Кубка мира мира FIS по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс».
11 декабря 2021
Красноярский скелетонист Третьяков стал первым на этапе Кубка мира
Красноярский скелетонист Александр Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира, который проходит в Винтерберге (Германия). Результат Третьякова составил 1